Арсалем.

Объявление

Администраторы

Лучший игрок

ССЫЛКА-НИК

 

Добро пожаловать!

Доброго Времени Суток!
Добро пожаловать на молодой мир «Испания. Дальше предела».
Птички поют, солнышко светит, а мы рады приветствовать Вас на нашем форуме.

Новости
•24.11.13. наконец мы рады распахнуть двери для всех гостей. Вас ждет теплый прием, интересный сюжет и просторы Испании.

Модераторы

Навигация

Название

Название

Название

Название

Название

Название



ТЫКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО (:

Пост недели

ССЫЛКА-НИК

Пратнеры

баннеры баннеры баннеры баннеры баннеры

Дата и погода

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. » Беседка » Слова благодарности


Слова благодарности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочешь сказать слова благодарности? Простое "спасибо" кому-либо? Тогда ай-да в эту темку))

0

2

таааак, ну начнем с того что я хочу поблагодарить Арсалию за то, что смогла найти нас и сплотить, так сказать))) лап, ты просто молодец!)) не создай ты тогда тот пробник, я бы возможно никогда бы с тобой не познакомилась) вот так, мой светлый человечек)))
так же хочу сказать большое спасибо Тиани, которая сразу же откликнулась и стала помогать в создании форума, вложила в него какую-то частичку себя)) и хотя я с тобой пока еще не очень знакома, хоть и собираюсь наверстать упущенное, только благодаря одному этому ты стала моей еще одной лапой))))
я очень люблю этот форум, и всех его сегодняшних и будущих обитателей, все-таки именно они помогают ему расти и развиваться)) наверное впервые за все то время, что я прыгала на просторах ролевых эта зацепила меня намного сильнее, чем многие другие)) именно тут я выложилась так, как никогда не выкладывалась нигде больше. а потому свет всем, радости, удачи и т.д. и т.п.)))) :shine:

+1

3

Лура
Спасибо тебе большое, дорогая, мне очень приятно. Такие добрые и теплые слова, заставляют проснуться фантазию, приходит вдохновение и начинаешь дальше работать над проектом. Зная, что люди с которыми ты работаешь, ценят и любят тебя. Это очень очень приятно***

0

4

Ну, наверно, я как зачинщик всей этой эпопеи и, как главный администратор тоже должна сказать несколько слов.
Выделю всех по отдельности.
Для начала, Лура. Первый человечек, который взялся со мной вместе за воплощение Арсалема в жизнь. С твоим участием, наш мир наконец родился. Я очень рада, что проект подружил нас и что мы вообще познакомились. Ты удивительный человек, с не менее удивительной обширной фантазией и внутренним миром. Сколько всего мы вместе придумали для Арсалема, сколько было сделано для него. Я тебе очень благодарна за помощь и за то, что ты отдаешься Арсалему целиком. Я рада, что первые корни Арсалем пустил с твоим участием. В общем, спасибо тебе за все, что ты делаешь для этого проекта, я это очень ценю. Уррр**
Дальше, Тиани. После создания второго пробника, ты очень быстро отреагировала на мою просьбу о помощи. Сразу начался бешеный поток идей для конкурсов, советы... Человечек ты очень приятный и активный, что не может не радовать. Благодарна тебе за то, что ты тоже вложила в Арсалем частичку себя, что первые листочки его жизни связанны тоже с тобой. Я искренне надеюсь, что ты останешься с нами. Как человек хорошо знающий нынешний ролевой мир, у которого всегда можно взять совет. Спасибо тебе за все твои идеи, советы и просто за все! 
Тоби, с тобой мы не очень давно и хорошо знакомы. Но я надеюсь, что ты будешь таким же активным администратором с фантазией, как и все мы.

Девчонки, спасибо вам за то, что вы не бросаете Арсалем. Что постоянно активны, что всегда что-то вкладываете в этот мир. Это поддерживает и Арсалем, и меня. Ведь, любому из нас приятно работать в атмосфере, где каждый выкладывается на все 100, где каждый вкладывает что-то свое, где каждый готов придумывать что-то новое. Это все бесценно для меня, я это очень ценю.
Я не надеюсь, я знаю, что мы создадим стоящий проект, который будет готов составить конкуренцию популярным проектам. И который будет готов принять в свой мир новых жителей и станет для них домом.

+1

5

Арсалия
уррр))) спс за чудесные слова :*

0

6

Арсалия
Лура
я вас обоих обожаю =*

0


Вы здесь » Арсалем. » Беседка » Слова благодарности