Арсалем.

Объявление

Администраторы

Лучший игрок

ССЫЛКА-НИК

 

Добро пожаловать!

Доброго Времени Суток!
Добро пожаловать на молодой мир «Испания. Дальше предела».
Птички поют, солнышко светит, а мы рады приветствовать Вас на нашем форуме.

Новости
•24.11.13. наконец мы рады распахнуть двери для всех гостей. Вас ждет теплый прием, интересный сюжет и просторы Испании.

Модераторы

Навигация

Название

Название

Название

Название

Название

Название



ТЫКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО (:

Пост недели

ССЫЛКА-НИК

Пратнеры

баннеры баннеры баннеры баннеры баннеры

Дата и погода

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. » Хранитель душ » Tobian | 4 y.o. | Западный Бриз


Tobian | 4 y.o. | Западный Бриз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Основная информация:

1. Имя

Тобиан - Tobian
Тоби, Биа - Tobi, Bia

2. Пол

Самец

3. Возраст

4 года

4. Стая

Западный Бриз

5. Статус

Старший Ранг Воинов

6. Вера

Боги

II. Характеристика персонажа:

7. Краткое описание персонажа.

Трудно сказать о том, кем считает себя этот волк. Некоторые строят из себя ангелов, делают вид, что они святые духи. Некоторые делают из себя вселенское зло, сияющие хаос во всех живых уголках. Но этот товарищ никого из себя не изображает и всегда является тем, кем он есть на самом деле. Но все же сложно описать самого волка и его характер. Он слишком многогранен, и в то же время от многих закрыт. Его душа спрятана в глубинах настолько тщательно, что разгадать волка практически невозможно. Загадка? Безусловно, многие не могут до конца понять его. Волк чаще всего молчит и предпочитает отмахиваешься короткими кивками. Не видит смысла в словах? Возможно, ведь волк считает, что глазами можно сказать куда больше, чем по просту мелить языком по ветру. Он говорит только тогда, когда или когда есть острая необходимость извлечь звук из уст. В отличие от губ, морда волка подвижная, он ей выражает все чувства, эмоции и слова. Конечно, мало кто поймет эти эмоции и то, о чем он думает, но кто-то сможет понять. Он вообще может со всем смириться – такая натура. Но чаще всего воин предпочитает тихо и незаметно делать всё по-своему. Я не знаю почему, но волк не очень любит остальных своих представителей вида. К тому же с ними он чаще всего скрытен, разве что в знакомых компаниях позволяет показать себе некоторую часть себя. 
Так же у волка есть огромный плюс. Он ни о чем не жалеет, никогда. Прошлое оставляет в прошлом и даже не думает о нем. На плохое не обращает внимание, потому что знает, что всё можно преодолеть и обязательно будет что-то хорошее. Волк вообще по сути оптимист, но в то же время не верит в то, что может произойти что-то хорошее, если будет сидеть сложа руки. Наверно именно поэтому волк в постоянном движении и вечно что-то делает. Он вообще не любит и не может сидеть без дела, но в то же время волк спокоен. Я даже не знаю, как это объяснить. Просто есть существа, которые вечно смеются, разговаривают. Но этот персонаж далек от этого, но всегда чем-то занят. В особенности этот товарищ любит проводить время на охоте. Ему нравится загонять дичь в безвыходную ситуацию и потом безжалостно лишать ее жизни.

8. Пробный пост.

Можно с моей ролы? или давай тему С:

III. Допуск к игре:

10. Ключ

можно по блату? :DD

IV. Информация об игроке:

10. Имя:

Анастасия

12. Связь:

http://vk.com/id132452409
и форум, да

13. Посещаемость:

к/д, возможно иногда буду реже - но обязательно предупреждать буду.

14. Опыт:

6 с небольшим

15. Поиск:

Арсалия ака Настя С:

0

2

Tobian
Тоби, тебя по блату беру)

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png
Добро пожаловать в Арсалем!

Прежде, чем приступить к игре, пожалуйста, отпишитесь в представленных ниже темах.

-заполнение полей

-занятые ники

-семейное древо

-список...

Приятной игры и времяпровождения с нами.
Администрация форума Арсалем. Последний бал природы.

0


Вы здесь » Арсалем. » Хранитель душ » Tobian | 4 y.o. | Западный Бриз