Арсалем.

Объявление

Администраторы

Лучший игрок

ССЫЛКА-НИК

 

Добро пожаловать!

Доброго Времени Суток!
Добро пожаловать на молодой мир «Испания. Дальше предела».
Птички поют, солнышко светит, а мы рады приветствовать Вас на нашем форуме.

Новости
•24.11.13. наконец мы рады распахнуть двери для всех гостей. Вас ждет теплый прием, интересный сюжет и просторы Испании.

Модераторы

Навигация

Название

Название

Название

Название

Название

Название



ТЫКАЕМ ЕЖЕДНЕВНО (:

Пост недели

ССЫЛКА-НИК

Пратнеры

баннеры баннеры баннеры баннеры баннеры

Дата и погода

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арсалем. » Беседка » флуд vol. 1


флуд vol. 1

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Tobian
сессия на носу, готовлюсь...
а так я хорошо, купила новую рыбку в аквариум)

0

242

Люююдиии... Ну что же вы спите, поговорите со мной %-)

0

243

Всех всех с Пасхой!)
Христос воскрес!

0

244

Арсалия
Воистину Воскресе!
Привет с:

0

245

Кэприс
Кусь)
Время почти 12, спать бы пора, а ты чего бодрствуешь?))

0

246

Хатхор
У меня за эти майские праздники понятие времени вообще сбилось. Для меня 12, как, допустим, 7 хд
А ты почему не спишь?)

0

247

Кэприс
Ааа, ну тогда все понятно)
Да вот чертила курсовик, сейчас напишу пост и баиньки. Завтра опять на учебу, фее
Но благо осталось всего 3 дня, потом праздники..
Нда, а потом сессия...   %-)

0

248

Хатхор
А ты где учишься?
А я вот не иду завтра никуда :з Буду билеты писать т.т

0

249

Кэприс
Колледж архитектуры и строительства)
А вот тебе повезло, мне бы еще найти время на то, чтобы выучить билеты.. Ужас

0

250

Хатхор
Архитектором хочешь стать? **

0

251

Кэприс
Инженером)

0

252

Хатхор
А куда устраиваться будешь? В смысле, дома планировать или вещи какие-нибудь?)

0

253

Кэприс
Пост готов, если увидишь слова не в тему вдруг, не удивляйся) это все редактор на планшете)
А теперь я пошла баиньки)
Сладких снов и радужных пони)

0

254

Хатхор
Сладких снов с:
Была рада познакомиться)

0

255

Да, кстати, серебряный зверь - это я? хд

0

256

Кэприс написал(а):

Хатхор
Сладких снов с:
Была рада познакомиться)

Взаимно)

Кэприс написал(а):

Да, кстати, серебряный зверь - это я? хд

Да да)

0

257

Хатхор
я так ждал тебя :З приветушкии
Кэприс
приветствую :ЗЗ

0

258

Tobian
Приветушки, приветушки)
Как ты там?)

0

259

Tobian
Привет с:

0

260

Хатхор
я хорошо :З кстати, мб у нас модератором будешь? там просто я да Файр в админке торчим... ._.
Кэприс
давай знакомится :ЗЗ я Настя, Тоби или Мая, да. как нравится, так и называй :З а тыы? :З *в анкете смотрит - Лиза.* прекрасное имя *0*

0

261

Tobian
Какой богатый выбор имен с:
Ох, спасибо :з

0

262

Tobian
Хохо, очень заманчивое предложение)
Ну давай, я попробую) хд

0

263

Арсалия
Бьерн и Харви вернулись, но предложение актуально. ставлю
Кэприс
да :З

0

264

Такс, у меня дети сожрали весь трафик, по этому заходить мне довольно проблематично. Два дня буду в офф

0

265

ребятки,...мы скорей всего переедим. и я..просто хотела узнать. кто из вас пойдет с нами на новый форум?

0

266

Тиани
Я пойду!!!

0

267

Ребяят, вы где все? о:

0

268

Сюжет: Последний  Природы.

ты слышишь шепот ветра? дыхание земли? так этот мир говорит с нами, но за тысячи  мы разучились слушать и понимать. в давние времена каждый умел слушать и слышать то, что нам хотели сказать боги. мы прислушивались к ним, и жизнь наша была куда лучше, сам мир был прекрасней. он был наполнен  и радостью, как могли мы это потерять? просто закрой глаза и послушай. он пытается намекнуть нам, нет, он кричит! кричит о том, что это конец. духи  не друзья нам, боги отвернулись от нас и мы одни, нас некому спасти. мы одни, а конец уже близко…

Глава первая. Новая угроза

Гаахал вышел вперед и обратился к маленькой девушке, которая стояла перед ними:
- Наш мир юн и только начинает свой путь, не  его. Ты долгие тысячелетия уничтожала творения рук наших, но Арсалем не будет твоим.
Остальные боги одобрительно зашумели, но она ничего не сказала и даже не повернулась. Они знали, что она ничего не может им сделать, но для нее они все маленькие дети.
- А ты вырос, но на твоем месте глупо угрожать мне или запрещать что-либо делать. Я не трону ваш мир…пока. Он будет страдать и тень станет править им, но не я приведу эту тень, а вы.
Арсалия вышла вперед и резко повернула девушку лицом к себе:
- О чем ты говоришь?!
Девушка смахнула со своего плеча руку Арсалии и чуть улыбнулась. В ее глазах было холодное спокойствие, когда видения показали ей сгоревшие города и тысячи убитых.
- Со временем ты все узнаешь, сестра..

Часть 1: И море покинуло нас
Он слишком долго ждал этого момента, слишком долго оставался в тени. О, он устраивал и кровавые битвы, и заговоры, и перевороты. Он опустошал целые континенты. Он – кошмар этого мира. Но более не желает он медлить и любовь его будет ему помощницей, его прикрытием и ее любовь сделает его сильнее, ведь она сестра Арсалии. Все падут ниц перед ним.

Часть 2: Война, снова война

И пропали моря, сдвинулись горы, склонились волки перед его величием в облике кровавого волка Пролился на землю дождь из крови и тысячи были убиты, тысячи еще умрут. Нет богов, нет мира.

Глава вторая. Тень не преграда зову моему

Слабый проблеск света посреди огромной тьмы, едва заметные очертания и очень слабый голос:
- В твоих глазах всегда был свет, почему?! Почему ты так поступаешь? Вспомни наше появление в том мире. Тогда ты несла свет и радостным было существование рядом с тобой. Тебя любили. Сейчас тебя ненавидят.
Ответом ей был холодный взгляд и сложенные на груди руки. Девушка молчала, в отличии от своей сестры она выглядела прекрасно: боевые доспехи блестели, волосы развивались, а глаза сверкали жизнью. Она могла легко убить свою сестру , никаких родственных чувств к ней она не испытывала.
- Прости, Арси, но твое время подходит к концу.
Она шагнула вперед и в руках ее сверкнул обнаженный меч.

Часть 1: Отвергнутые боги
Я больше их не слышу, они перестают верить, они умирают, и вера уходит вместе с ними! Мои силы, они тают, я больше не смогу оставаться на земле. Но с моим уходом это мир падет. У меня нет сил что бы противостоять Тени.

Часть 2: Судьба
Ты веришь в судьбу?
***
Свет не может жить без тьмы, а тьма без света. Даже в самой темной комнате будет лучик света.
***
Во сне мы верим в чудеса и можем делать все. Верни Хранителей, только они смогут прогнать тень.
***
Я отдам тебе все свои силы.

0

269

Веста - Самка - 4 года - Волк
обладает расчётливым и холодным умом, умеет держать ситуацию под контролем и редко, когда паникует

Тобиан - Самец - 4 года - Волк
его душа спрятана в глубинах настолько тщательно, что разгадать волка практически невозможно.

Бестия - Самка - От 35 и выше - Спутник(Лисица)
она никогда ничего не делает за просто так, если же вы хотите договориться с ней о чем-либо, то за это вам придется неплохо заплатить.

Арес - Самец - 150 - Спутник(Снежный Барс)
он не предупредит вас, что намерен сделать, он просто сделает, что считает нужным. Доверие нелегко приходит к нему - он должен сначала как следует изучить вашу душу.

0


Вы здесь » Арсалем. » Беседка » флуд vol. 1